Дмитрий Тарасов выступил в поддержку российской вакцины от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов поддержал российскую вакцину от коронавируса.

«Для меня показатель, что вице-президент Telegram Илья Перекопский, а также генеральный директор «ВКонтакте» Андрей Рогозов стали участниками испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Знаю, что моя публикация как красная тряпка для быка, но мое мнение положительное на этот счет. А Вы бы сделали вакцину? У меня многие, кто не болел, хотят её сделать», — заявил Тарасов в своем инстаграме.

В нынешнем сезоне у Тарасова семь игр за «Рубин» в чемпионате России, в которых 33-летний хавбек не отметился результативными действиями. До казанского клуба полузащитник выступал за московский «Локомотив».

Отметим, что Россия первой в мире зарегистрировала собственную вакцину от коронавируса – «Спутник V». Производителем вакцины является компания «Р-Фарм». Основные направления ее деятельности - производство лекарств, исследования и разработка инновационных препаратов и технологий, вывод на рынок современных лекарственных средств, подготовка специалистов для фарминдустрии и здравоохранения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Тарасов выступил в поддержку российской вакцины от коронавируса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.