Дмитрий Терновский: «Чиновники держат слово!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

Дмитрий Терновский, мнение:

"В апреле прошлого года у меня ушло 7 часов на то, чтобы хоть кто-то из представителей властей приехал и снял висящую на соплях над головой прохожих тяжелую конструкцию со знаком - http://ternovskiy.livejournal.com/199425.html. Эти знаки повесили над всеми появившимися в Москве полосами для общественного транспорта. Делали явно наспех, конструкция не выдерживает даже собственного веса и отваливается.

Об этой проблеме на одной из пресух весной прошлого года я сказал руководителям столичного ГИБДД Ильину, Департамента транспорта Ликсутову, и Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, Королёву, к чьим ведомствам относится эта проблема. Меня уверили, что всё под контролем, со всем разберутся, ведь это очень опасно!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Терновский: "Чиновники держат слово!"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.