Дмитрий Чернышенко: Все идет по плану, и мы все успеем к Олимпийским играм-2014

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2012 года

Президент Оргкомитета “Сочи 2014” Дмитрий Чернышенко, комментируя возможность того, что к началу игр не все будет сделано, категорически отверг такой вариант развития событий.

“Сказать, что мы чего-то не успеем, нельзя. Иначе к чему семь лет планирования и подготовки. Олимпийский проект устроен таким образом - и в этом мудрость олимпийского движения, что ты получаешь доступ к самым важным знаниям, которые накапливали организаторы игр до тебя.

У нас буквально по дням расписана дорожная карта, что, в какой день должно произойти для того, чтобы лучшим образом подготовиться и провести игры. За этим планом следит Международный олимпийский комитет”, - слова Чернышенко передает sport-express.ru.

В Сочи состоялась восьмая Координационная комиссия, и таких визитов осталось два - в 2013 году: “Каждый раз, когда они приезжают, мы отчитываемся, что выполнено в соответствии с планом. Судя по тому, что получаем высокие оценки, мы справедливо считаемся в Международном олимпийском комитете отличниками. Все идет по плану, и мы все успеем”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Чернышенко: Все идет по плану, и мы все успеем к Олимпийским играм-2014», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.