Дмитрий Черышев: у Дениса не всё удачно в «Валенсии»? Бред

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2019 года

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев поделился с [target= Metaratings.ru] ожиданиями от матча 29-го тура испанской Примеры между «Севильей» и «Валенсией», цвета которой защищает его сын Денис.

«Что касается Дениса (Черышева – прим. ред.), то свой уровень он в очередной раз показал в матчах за сборную России. А то, что некоторые пишут, мол, у него там не всё гладко в «Валенсии», это настоящий бред. Денис на хорошем счету как в сборной, так и в своём клубе, за который сейчас играет. Я очень рад, что у него всё нормально. Рад, что он прогрессирует, растёт, не останавливается на достигнутом. Вот это самое главное, а так же то, что Денис наслаждается сейчас моментом. И это не эйфория, а удовольствие от той работы, которую он проделывает», – сказал Черышев-старший.

Напомним, что в двух матчах квалификации Евро-2020 со сборными Бельгии (1:3) и Казахстана (4:0) Черышев забил три мяча. В текущем розыгрыше Примеры хавбек забил два мяча в 22 матчах.

Встреча «Севильи» и «Валенсии» пройдёт 31 марта. Шансы «Валенсии» в этом поединке, согласно котировкам БК «Париматч», оценены коэффициентом 2,10, на «Валенсию» можно поставить за 3,55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Черышев: у Дениса не всё удачно в «Валенсии»? Бред», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.