Дмитрий Шушарин: «Совсем не блестящая изоляция»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Дмитрий Шушарин, мнение:

«Оппозиции Путин, конечно, не боится, а вот международных контактов стал остерегаться. Тупая сирийская политика довела до того, что не состоялся визит в Турцию. Сейчас Путин боится встречаться с индийцами: сказать нечего. Скоро останутся те, кому будут приплачивать за согласие встретиться с Путиным: Абхазия, Южная Осетия, Науру. А Северная Корея с Ираном, по своему обыкновению, деньги возьмут и кинут. Только не надо думать, что нам здесь от этого станет легче. Все это напоминает не холодную войну, когда, напротив, и Сталин, и Хрущев, и Брежнев использовали все возможности для проникновения во внешний мир... Происходящее ныне во внешней политике похоже на то, как Сталин закрывал Советский Союз на рубеже двадцатых и тридцатых годов."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Шушарин: «Совсем не блестящая изоляция»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.