Дмитрий Шушарин: «Уже в Казани. Впрочем, Путину это только на руку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2012 года

Дмитрий Шушарин, мнение:

«Сейчас поминают погибших десять лет тому назад на Дубровке. Как ни печально, чего-то подобного надо ждать. Крупные теракты совпадают с этапами становления политической системы, во главе которой стоит Путин. Террор был способом легитимации его власти и ее трансформации. Сейчас мы наблюдаем очередной этап. Министерство правды, наконец-то, слилось с министерством любви. В ход политические статьи, которые переписываются так, что госизменой становится любое общение с иностранцем. Будет ли сопровождать все это крупный теракт, который оправдает новые действия власти или она обойдется без этого?"


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дмитрий Шушарин: «Уже в Казани. Впрочем, Путину это только на руку»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.