Добросовестно и с хорошим настроением поработали ружане на субботнике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2017 года

— Жители городского округа добросовестно и качественно, с хорошим настроением потрудились на благоустройстве территорий в минувшую субботу, — отметил начальник управления ЖКХ Виктор Юткин. На фото: В Ивановском поселении

В субботнике участвовали 136 организаций и предприятий, многие из них вышли в полном составе. К акции присоединились и жильцы многоквартирных домов. В результате на территории округа чистоту наводили 2700 человек. Было убрано 115 дворов. Правда, не обошлось и без ложки дегтя — собранные мешки простояли на обочинах дорог, в скверах и на придомовых территориях все выходные. Лишь в понедельник их вывезли на полигон «Ядрово».

На субботнике в «Астарте»

Глава районной администрации Максим Тарханов подчеркнул, что субботник может считаться оконченным только после того, как будет вывезен весь собранный мусор. Он потребовал, чтобы 22 апреля не повторилась такая же ситуация. План проведения следующего общеобластного субботника в Рузском городском округе уже составлен, за организациями закреплены ­территории.

«Всё, тут чисто. Летим дальше!» Прислала на конкурс «КЗ» Светлана Шамина

Галина КИРИЛЛОВА

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Добросовестно и с хорошим настроением поработали ружане на субботнике», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.