Доводы Анкары не ратифицировать Протоколов не будут восприняты нормально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2010 года

Процесс нормализации армяно-турецких отношений начался честным образом, и так же честно он должен быть завершен. В обратном случае, весь этот процесс будет похож на фарс. Об этом, выступая в Ереване на 73 семинаре ПА НАТО Rose Roth на тему "Региональные процессы на Южном Кавказе. Вызовы, возможности и перспективы", заявил спецпредставитель ПА ОБСЕ по Нагорному Карабаху и Грузии Горан Ленмаркер.

«Мы призываем Армению и Турцию скорейшим образом ратифицировать подписанные в Цюрихе Протоколы о нормализации армяно-турецких отношений. Мы понимаем, что в этом вопросе есть много препятствий, но это важный процесс. Я не раз говорил турецкой стороне, что всегда можно найти причины для не ратификации Протоколов, но, это не будет воспринято нормально»,- подчеркнул спецпредставитель ПА ОБСЕ по Нагорному Карабаху.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доводы Анкары не ратифицировать Протоколов не будут восприняты нормально», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.