Договор Nokia и Microsoft о WP 7 не повлиял на темпы продаж в Армении телефонов, работающих на Symbian

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2011 года

Nokia продолжит продажу и развитие работающих на системе Symbian смартфонов и после запуска Windows Phone 7. Несмотря на то, что Windows Phone 7 станет основной платформой для телефонов Nokia, Symbian и дальше будет представлять большую ценность для компании. Nokia планирует летом текущего года полностью изменить и обновить систему Symbian, у системы появится новый дизайн, новые виджеты, быстрый веб-браузер, переводные Ovi Store и Ovi Maps.

Как заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор по продажам представительства “Nokia” в Армении Вазген Бахшецян, армянские пользователи в основном не проинформированы о заявлениях и планах компании. “Их в основном не интересует, что творится в компании. И заключенное с компанией Microsoft соглашение о запуске Windows Phone 7 в качестве основной операционной системы для телефонов Nokia не повлияло на продажу в Армении работающих на Symbian телефонов Nokia. Эти телефоны продаются в прежнем темпе”, - сказал он.

Договор Nokia и Microsoft о запуске WP 7 в качестве основной операционной системы не повлиял на темпы продаж в Армении телефонов, работающих на Symbian

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Договор Nokia и Microsoft о WP 7 не повлиял на темпы продаж в Армении телефонов, работающих на Symbian», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.