Доехало: клиент БК поставил почти 4 млн рублей на экспресс и выиграл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2019 года

Беттор сделал ставку на три матча европейских чемпионатов общим коэффициентом 2,38. На выходе получилась внушительная сумма.

Клиент БК «Лига Ставок» провернул классический трюк обладателей больших денег. Он поставил около 4 млн рублей на экспресс из двух матчей Бундеслиги и одной игры АПЛ.

У англичан ставка на «обе забьют» зашла уже на 30-й минуте игры, а вот в матче «РБ Лейпциг» - «Айгсбург» пришлось ждать до 79-й минуты, когда Патрик Шик довел счет до показателя 2:1. После Юссуф Поульсен упрочил лидерство хозяев, итоговый счет - 3:1.

Но, пожалуй, самым фантастическим для беттора оказался успех «Баварии» в матче с «Вольфсбургом». Счет не был открыт до 85-й минуты. Да и после того, как забил вундеркинд из мюнхенского клуба Джошуа Зиркзее, шансов на еще один гол до конца матча было маловато - игроки «Баварии» могли просто постараться удержать счет в оставшееся время. Но положение спас полузащитник хозяев Серж Гнабри, которому такой победы было мало, и он поразил ворота соперников на 89-й минуте встречи – 2:0.

Общая сумма выигрыша составила почти 9,4 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доехало: клиент БК поставил почти 4 млн рублей на экспресс и выиграл», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.