Доехало: самые внезапные выигрыши за прошедшую неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

В БК «Лига Ставок» сообщили о том, на что ставили клиенты, верящие в слепую удачу. Не всегда они получали действительно большие деньги, но совершенно точно увеличивали ставку во много раз, угадав точный счет.

Самой крупной победой из трех оказался выигрыш беттера, который вложился в то, что товарищеский матч известнейших (сарказм) сальвадорских клубов «Уракан Молинерос» — «Атлетико Верапас» завершится со счетом 0:6. Хотя непонятно, откуда беттер вообще узнал о существовании этой встречи и этих команд, тем не менее, поставив 200 рублей, он забрал 19600. Коэффициент на этот счет был 98,0. Счастливчик!Немного меньше получил клиент БК «Лига Ставок», который такую же сумму поставил на то, что матч итальянской серии А «Рома» — «Дженоа» завершится вничью 3:3. Это предвидение оказалось правдой, и с кэфом 92,0 выигрыш составил 18400 рублей.И, наконец, вишенка на торте: ставка в 20 рублей на то, что в квалификационном матче Лиги Европы «Линфилд» из Северной Ирландии обыграет в основное время азербайджанский «Карабах» со счетом 3:2. Игра действительно завершилась с этим результатом, но этого могло и не случиться: Гуйе забил гол с пенальти уже на 90-й минуте встречи. Так что коэффициент 100,0 сыграл и превратил беспомощную ставку в 20 рублей в 2 тысячи.

Отметим, что не всем так везло на прошлой неделе: ранее мы рассказывали о самых эпичных проигрышах по ставкам на матч «Уфа» — «Зенит». Он вошел в топ-5 самых убыточных событий для ставок среди российских игроков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доехало: самые внезапные выигрыши за прошедшую неделю», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.