Дожди с грозами придут в область в выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2014 года

Дожди с грозами ожидаются освежат Подмосковье в выходные, но жара не спадет и сохранится на уровне 34 градусов, сообщили в центре погоды «Фобос».

«В субботу днем на севере и востоке области ожидаются ливневые дожди с грозами. На западе и юге вероятность дождей невелика. Температура воздуха прогреется до 34 градусов», - рассказали синоптики порталу « В Подмосковье». Специалисты добавили, что будет дуть западный ветер со скоростью 2-7 метров в секунду.

В воскресенье также могут быть кратковременные дожди. Днем температура составит 27-32 градуса при северо-восточном ветре, который будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление вырастет и составит 750 - 752 миллиметров ртутного столба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дожди с грозами придут в область в выходные», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.