Докампо: «Мы больше создали моментов, но и «Урал» мог забить»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Главный тренер «Рубина» Эдуардо Докампо после ничейного результата в матче 14-го тура чемпионата России с «Уралом» высказал сдержанный оптимизм по поводу будущих результатом своей команды.

«Наша история повторяется. Начинаем игру хорошо, создаем моменты, не забиваем. Но после перерыва «Урал» играл лучше, и нам не удалось переиграть его. Больше создали моментов, но и у наших ворот они тоже были. Надеемся, все впереди», — приводит «Р-Спорт» слова Докампо.

«Рубин» в пятницу дома не смог одолеть «Урал». Встреча завершилась со счетом 0:0. Для казанской команды эта нулевая ничья третья в четырех последних играх РПЛ. 4 ноября «Рубин» в гостях сыграет с «Крыльями Советов».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Докампо: «Мы больше создали моментов, но и «Урал» мог забить»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.