Доклад Госдепартамента США может быть основой для достижения более ощутимого прогресса в сфере защиты прав человека в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2005 года

Министерство иностранных дел Армении внимательно ознакомилось с ежегодным докладом Госдепартамента США по правам человека в Армении, заявил агентству Арменпресс пресс-секретарь МИД Армении Гамлет Гаспарян. По его словам, в докладе четко отмечается стабильный переход Армении к рыночной экономике. Гамлет Гасапарян отметил также, что документе отмечаются также прогресс и недостатки в области прав человека. "Несмотря на то, что доклад носит преувеличенный и односторонний характер, он может служить основой для достижения более ощутимого прогресса в развитии гражданского общества и в сфере защиты прав человека", - резюмировал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доклад Госдепартамента США может быть основой для достижения более ощутимого прогресса в сфере защиты прав человека в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.