Документальный фильм о Децле все-таки выпущен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

В интернет-кинотеатре Premier появился документальный фильм "С закрытыми окнами" - о жизни музыканта Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, с которым мир простился в феврале этого года.

Снимать картину собирался журналист Роман Супер. "Ревизор.ru" ранее писал о сопротивлении членов семьи рэпера этой идее.

И вот теперь фильм вышел, причем увидеть его в сети можно бесплатно, сообщил автор картины сегодня, 7 ноября. Роман Супер в комментариях к анонсу сравнил усилия создателей фильма с кирпичиками и добавил, что этих кирпичиков хватит на строительство большого музея.

Ленту снимали на средства, собранные посредством краудфандинга. В съемках участвовали родители Кирилла Толмацкого, артисты Андрей Меньшиков (Лигалайз), Тимур Юнусов (Тимати) и другие знакомые ушедшего. В результате фильм длится почти два часа.

Трейлер фильма:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Документальный фильм о Децле все-таки выпущен», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.