Долговую политику Московской области обсудят в правительстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2015 года

Долговую политику Московской области на 2015 год обсудят на расширенном заседании правительства под руководством губернатора Андрея Воробьёва во вторник, сообщает пресс-служба главы и кабмина региона.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции.

«В рамках повестки дня будет рассматриваться пакет проектов постановлений, в том числе «Об утверждении Долговой политики Московской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Документ подготовлен в целях обеспечения эффективного управления государственным долгом региона», - говорится в сообщении.

Областное правительство также обсудит порядок расходования субвенций бюджетам районов и городских округов Подмосковья. Субвенции выделяются из областного бюджета в соответствии с законом «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Долговую политику Московской области обсудят в правительстве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.