Долгожданный дебют Шараповой в сборной России состоится в Израиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2007 года

Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев прокомментировал долгожданный дебют Марии Шараповой в национальной команде в рамках первого круга розыгрыша Кубка Федерации, который состоится 2-3 февраля в израильском городе Рамат-Хашарон.

«У меня нет опасения, что Маша может изменить свое решение, - завил Тарпищев в интервью газете «Московский комсомолец». - Мы с ней договаривались после финала Кубка Федерации-2007 в Москве, что она поможет команде».

«Кстати, матч будет весьма непростой, - добавил тренер. - Играть ведь нам предстоит сразу после Открытого чемпионата Австралии - без акклиматизации, с чистого листа. Пекинская Олимпиада спрессовала весь календарь. Так что не стоит питать иллюзий насчет того, что нам будет легко».

Также капитан российской команды достиг договоренности об участии в этом матче Светланы Кузнецовой и Анны Чакветадзе. Имя четвертой теннисистки, которая отправится в Израиль сразу после окончания Australian Open, будет известно позднее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Долгожданный дебют Шараповой в сборной России состоится в Израиле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.