Долгопрудный и Ивантеевка — антилидеры по смертельным ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

Городские округа Ивантеевка и Долгопрудный являются антилидерами по числу дорожно-транспортных происшествий в Московской области, сообщил заместитель начальника управления ГИБДД по региону Владимир Севостьянов, передает агентство городских новостей «Москва».

«Положительная тенденция снижения аварийности и тяжести последствий сохраняется не везде. Наибольший рост числа погибших и пострадавших допущено на территории городских поселений Долгопрудном и Ивантеевка», - рассказал Севостьянов в ходе круглого стола в Мособлдуме.

Основным видом совершенных на дорогах происшествий является столкновение и наезды на пешеходов: таких происшествий зарегистрировано соответственно 2,287 тысячи и 1,414 тысячи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Долгопрудный и Ивантеевка - антилидеры по смертельным ДТП», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.