Долгострой для полусотни дольщиков сдали в Волоколамске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2018 года

Строительство многоквартирного дома, начатое еще пять лет назад, завершилось в подмосковном Волоколамске - свои квартиры там смогут получить полсотни дольщиков, сообщили в областном Минжилполитики.

Трехэтажный дом на 2,6 тысячи квадратов включает 45 квартир. Его начал строить «Строй-Траст-Комплект» в третьем квартале 2013 года и должен был сдать в марте 2015-го, но стройка затянулась, а с июля 2016 года строительство было приостановлено в связи с недостаточным финансированием. На объект привлекли нового инвестора-застройщика - АО «Главукс».

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома. В жилом доме будут обеспечены права 45 граждан-участников долевого строительства», - заключила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Долгострой для полусотни дольщиков сдали в Волоколамске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.