Должник Должников из Петербурга нарушает ПДД и не платит штрафов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2013 года

Управление Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу возбудило 13 исполнительных производств на сумму 10 тысяч рублей в отношении должника с говорящей фамилией Должников, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Претензии должнику предъявляет ГИБДД, которая почти каждый месяц штрафует нарушителя Правил дорожного движения и не получает от него суммы штрафов. Всего принудительно с него взыскано около 10 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Среди должников, в отношении которых приставы возбуждают исполнительные производства, также есть Должковы, Долговы, Долженковы и нарушители с другими характерными фамилиями, сообщает пресс-служба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Должник Должников из Петербурга нарушает ПДД и не платит штрафов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.