Долидзе дал прогноз на бой Дураев – Копылов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Грузинский боец UFC Роман Долидзе в интервью Metaratings поделился мнением о поединке Альберта Дураева и Романа Копылова, который состоится 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби.

«Это будет очень интересный бой. Мы сейчас с Альбертом работаем вместе. Я думаю, что он очень хорошо готов к поединку, уверен, что этот бой будет очень зрелищным. Не сомневаюсь, что Альберт покажет нам все, на что он способен. Думаю, победа будет за ним», – сказал Роман.Получить бонус 1000 рублей для ставок на MMA

32-летний Дураев последний раз выходил в октагон в ночь на 15 сентября в рамках шоу Dana White's Contender Series 2021, победив Кайо Фелипе Биттенкорта да Сильву сабмишном (залом шеи) в первом раунде. В сентябре 2018 года на турнире ACB 89 он выиграл единогласным решением судей у Петра Штруса. На счету Альберта 14 побед и три поражения.

30-летний Копылов последний бой провел в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, проиграв Карлу Роберсону сабмишном (удушение сзади) в третьем раунде. В декабре 2018 года на турнире Golden Team Championship Fight Nights Global 91 он нокаутировал Ясубея Эномото в четвертом раунде. В активе Романа восемь побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Долидзе дал прогноз на бой Дураев – Копылов», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.