Долина прокомментировала свои высказывания в адрес молодой блогерши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Скандал вокруг Ларисы Долиной и Вали Карнавал не утихает до сих пор. Об этом пишет портал Утро.ru.

Накануне он вновь разгорелся после того, как королева джаза сравнила пение молодой блогерши с исполнением «бомжа в отдаленной деревне».

После этого в адрес Долиной посыпались не только негативные комментарии, но и даже угрозы. Поэтому Долина решила прокомментировать свои слова, чтобы прекратить сплетни.

По словам певицы, она не хотела оскорбить Карнавал. Долина отметила, что она только хотела сравнить пение Панайотова и Вали Карнавал. Также она отметила, что не намерена больше терпеть оскорбления в свой адрес. Поклонники певицы поддержали ее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Долина прокомментировала свои высказывания в адрес молодой блогерши», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.