Доллар подорожал, евро подешевел на торгах в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2005 года

Доллар подорожал, евро подешевел на торгах в России. На мировых валютных рынках ситуация спокойная. Мировые рынки находятся в ожидании: инвесторы готовятся оценивать последствия урагана «Эмили» и речь главы Федеральной резервной системы Алана Гринспена. В России доллар стал дороже на 4,5 копейки, а евро подешевел на 10,5.

В мире евро умеренно снизился - с 1,21 доллара утром в пятницу до 1,204-1,205 доллара утром в понедельник. Причина - благоприятные экономические данные по США, вышедшие в пятницу.

Как сообщает «Интерфакс», средневзвешенный курс доллара расчетами «завтра» на единой торговой сессии к 11:30 в понедельник вырос на 4,57 копейки по сравнению с уровнем, сформировавшемся к этому времени в пятницу, и составил 28,6726 рубля за доллар.

Средневзвешенный курс евро расчетами «сегодня» на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ в понедельник снизился на 10,49 копейки по сравнению с результатом предыдущих торгов и составил 34,6184 рубля за евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доллар подорожал, евро подешевел на торгах в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.