Доллар подрос на 13 копеек, евро упал на 5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2009 года

Средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах единой торговой сессии ММВБ по состоянию на 11:30 по московскому времени, на основе которого происходит процесс курсообразования доллара на следующий день, повысился на 13 копейки и составил 30,1978 рубля, передает "Финмаркет".

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" на 11:30 по отношению к средневзвешенному курсу на 11:30 предыдущей сессии понизился на 4,84 копейки и составил 43,8938 рубля.

Рубль слегка ослаб к бивалютной корзине. Ее стоимость по состоянию на 11:30 повысилась на 5 копеек - до 36,36 рубля по сравнению с 36,31 рубля во вторник.

На международном рынке Forex доллар к евро почти не меняется. Однако американская валюта остается у максимума за последние 2 месяца в ожидании решений и Комитета по открытым рынкам ФРС.

Стоимость евро к 11:45 по московскому времени в среду составила 1,4535 доллара против 1,4538 доллара на конец предыдущей сессии в Нью-Йорке 15 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доллар подрос на 13 копеек, евро упал на 5», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.