Дольберг, сменивший Поульсена, стал лучшим игроком матча Уэльс — Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Форвард сборной Дании Каспер Дольберг был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 со сборной Уэльса. Матч завершился победой датчан со счетом 4:0.

Дольберг в этой встрече отметился дублем. В концовке первого тайма он забил классным ударом в дальний угол. А после перерыва датский форвард отличился после грубой ошибки защитников соперника.

Примечательно, что Долберг впервые вышел в стартовом составе своей команды на Евро-2020. Он заменил в старте Юссуфа Поульсена, который получил травму.

В 1/4 финала турнира сборная Дании сыграет с победителем матча Нидерланды — Чехия. Датчане на турнире уже установили уникальное достижение. Они стали первыми, кому удалось забить четыре мяча в двух матчах подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дольберг, сменивший Поульсена, стал лучшим игроком матча Уэльс — Дания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.