Дома в Одинцово, Дубне и Реутове заставили очистить от льда и сосулек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2016 года

Управляющие компании в Одинцово, Дубне и Реутове заставили очистить кровли многоквартирных домов и переходные лоджии от снега и свисавших сосулек, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

«Несмотря на потепление, ночью еще подмораживает. Снег превращается в лед, а на неубранных крышах растут сосульки. Наши инспекторы продолжают постоянный мониторинг качества уборки домов от снега, выходят на проверки по обращениям граждан и по сообщениям в соцсетях», - рассказал глава ГЖИ Вадим Соков.

В Дубне жилинспекторы потребовали от УК «Финсервис» очистить кровлю дома №11 на улице Мещерякова, управляющая компания «УЖХ» очистила от сосулек кровлю дома № 45 на улице Маршала Жукова в Одинцово, а реутовскую УК ЦС «Сервис» заставили очистить от снега и льда переходные лоджии дома № 10 на Новой улице.

За плохую уборку управляющие организации и должностных лиц привлекли к административной ответственности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дома в Одинцово, Дубне и Реутове заставили очистить от льда и сосулек», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.