Дома мод осваивают рынок мобильников. Новый Versace будет стоить дороже телефона от Dior

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2010 года

Весной этого года рынке появится первый мобильный телефон итальянского дома моды Gianni Versace SpA, сообщает GZT.ru со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

Телефон Versace можно будет купить в бутиках и ювелирных магазинах начиная с мая. Он будет стоить дороже мобильного Dior, который появился на рынке в 2008 году и продается по цене около 5000 долларов.

Сообщается, что Дизайнер Донателла Версаче разработала модель совместно с французской компанией ModeLabs Group SA, которая делает телефоны для дома моды Christian Dior и часовой фирмы Tag Heuer.

На следующей неделе в Париже пройдет презентация телефона для вип-клиентов Versace.

В последние годы дома мод осваивают рынок телефонов. Dolce & Gabbana, Prada и Giorgio Armani имеют опыт сотрудничества с производителями мобильных аппаратов.

Мобильные телефоны класса люкс конкурируют на рынке с дорогими часами. Самый высокий спрос на такие товары наблюдается в Азии, России и на Ближнем Востоке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дома мод осваивают рынок мобильников. Новый Versace будет стоить дороже телефона от Dior», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.