Доменико Кришито: Против сборной Армении мы показали отличную игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2012 года

“Я надеюсь, что буду носить майку сборной Италии долгое время. Я не был в составе сборной во время EURO-2012. Сейчас я чувствую себя хорошо, и возвращение в “Скуадру адзуру” – большая радость для меня. Теперь я сосредоточен на будущем и чувствую, что мое место здесь”,- после победы над сборной Армении в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года сказал защитник сборной Италии Доменико Кришито.

Матч Армения-Италия на стадионе “Раздан” завершился со счетом 1:3. Первым отличились итальянцы, Андреа Пирло реализовал пенальти, а Генрих Мхитарян забил ответный гол, однако голы Даниеле Ди Роси и Пабло Освальдо принесли Италии победу.

“Мы показали отличную игру, особенно за нами были первые 20 минут, когда нам удалось создать множество голевых моментов”,- признался футболист. После победы Италия с 7 очками уверенно лидирует в группе В, а Армения опустилась на 4 место с 3 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доменико Кришито: Против сборной Армении мы показали отличную игру», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.