Доменико Тедеско: Говорил Федуну и Цорну, что мы должны запастись терпением в отношении Тила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о трансфере Гуса Тила. Немец расказал о своей позиции по поводу этого игрока.

Бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско дал интервью «СЭ». В нем он затронул тему некоторых неудачных трансферов красно-белых. В частности, речь идет о покупке Гуса Тила. Голландец был приобретен за рекордные 18 млн евро. Тедеско просил всех запастись терпение насчет этого полузащитника. Однако он так и не сумел раскрыться в «Спартаке».

«Говорил Леониду Федуну и Томасу Цорну, что мы должны запастись терпением в отношении Тила. Но когда появилась возможность отдать его в аренду во «Фрайбург», то это стало хорошим ходом для всех сторон. Гус сам хотел уйти, чтобы проводить больше времени на поле», – сказал Тедеско.

Помимо Гуса Тила в сезоне 2019/2020 неудачным оказался трансфер известного немецкого футболиста Андре Шюррле. Он покинул команду во время паузы, возникшей из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доменико Тедеско: Говорил Федуну и Цорну, что мы должны запастись терпением в отношении Тила», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.