Доменико Тедеско: Хотел бы продлить на следующий сезон контракты с Ещенко и Ребровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Наставник "Спартака" Доменико Тедеско хотел бы, чтобы были продлены контракты с двумя опытными игроками команды. Речь идет о защитнике Андрее Ещенко и вратаре Артеме Реброве.

"Хотел бы продлить на следующий сезон контракт с Андреем и в том числе с Артемом Ребровым, но это мы будем обсуждать позднее. Да, эти игроки для нас очень важны, они больше, чем просто игроки, которых вы видите на поле. Ещенко играет немного, выходит на замены, но это верхушка айсберга, и люди не видят, что происходит за кулисами", - цитирует Тедеско Sport24.

Отметим, что соглашения обоих футболистов со "Спартаком" истекают летом 2021 года.

36-летний Ещенко, который перебрался в "Спартак" в 2016 году, в текущем сезоне принял участие в 12 матчах чемпионата России, в которых заработал три желтые карточки.

Что касается 36-летнего Реброва, то страж ворот лишь один раз выходил на поле в этом сезоне, в котором пропустил два мяча.

Сегодня, 5 декабря, «Спартак» разгромил «Тамбов» и вышел на первое место в РПЛ. Команда опережает «Зенит» и ЦСКА на три очка, но у них есть по матчу в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доменико Тедеско: Хотел бы продлить на следующий сезон контракты с Ещенко и Ребровым», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.