Домингес и Погребняк в первом официальном матче за «Зенит» не забили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2007 года

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Кубка России на своем поле со счетом 1:0 победил раменский «Сатурн». Звездные новички питерской атаки Алехандро Домингес и Павел Погребняк отметиться голом не смогли.

Аргентинец Домингес был активен на протяжении всего матча и неоднократно угрожал воротам гостей, однако его ударам не хватало точности. У Павла Погребняка шансов забить было значительно меньше, так как он появился на поле лишь за двадцать минут до финального свистка. Куда рациональнее сыграл турецкий форвард Фатих Текке, которому уже второй минуте удалось огорчить голкипера «Сатурна» Алексея Ботвиньева. Как выяснилось позже, этот гол стал в матче победным.

На аналогичной стадии «Динамо» в Москве со счетом 2:0 победило «Томь». Данни и Пименов сделали неплохой задел перед ответной игрой. Кстати, Данни во втором тайме еще не реализовал 11-метровый удар.

«Ростов» при своих зрителях обидел «Рубин» — 3:1. У хозяев преуспели Данцев и Бочков, а у гостей занесли свои фамилии в протокол Нобоа (автогол) и Габриэль. А еще «Амкар» уступил ФК «Москва» - 2:3, а «Торпедо» проиграло брянскому «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Домингес и Погребняк в первом официальном матче за «Зенит» не забили», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.