Доминик Круз не хочет, чтобы его бой на UFC 259 судил Кит Петерсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Доминик Круз делает все возможное, чтобы его поединки больше никогда не судил рефери Кит Петерсон. Об этом американский боец сказал во время пресс-конференции.

Такое негативное отношение к Петерсону американец объясняет своим несогласием с его решением, которое было принято в поединке против Генри Сехудо на турнире UFC 249 в мае 2020 года. Напомним, что этот бой Круз проиграл техническим нокаутом.

Круз высказал обвинение в сторону Петерсона, поскольку, по мнению американского бойца, в ту ночь он не должен был судить поединок.

«От парня пахло алкоголем и сигаретами, так что кто знает, чем он занимался. Я хочу, чтобы его проверили на наркотики», – сказал Круз после боя.

UFC 259: Dominick Cruz Reflects On Mistakes In Warmup Before Henry Cejudo Fight - MMA Fighting.

Круз заявил, что просил Петерсона не выступать в качестве рефери на грядущем поединке против Кейси Кинни и любом другом его бою. При этом он не уверен, что как-то сможет повлиять на ситуацию.

«Я надеюсь, что они этого не сделают. Я не чувствую себя в безопасности с ним как с рефери. Но вы не можете контролировать комиссию, окончательное решение принимает она», – отметил американский боец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доминик Круз не хочет, чтобы его бой на UFC 259 судил Кит Петерсон», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.