Доминик Круз хочет сразиться с Шоном О'Мэлли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз готов выйти на поединок против Шона О'Мэлли, который в минувшие выходные на турнире UFC 260 в Лас-Вегасе нокаутом в третьем раунде победил Томаса Алмейду.

При этом о желании подраться с Шоном сообщил не сам Круз, а Чейл Соннен, который получил соответствующее текстовое сообщение от Доминика.

Напомним, что в последний раз Круз выходил в октагон против Кейси Кенни на турнире UFC 259 в начале этого месяца. Этот поединок завершился в пользу Доминика раздельным решением судей.

В активе Круза 23 победы и 3 поражения. На счету О’Мэлли 13 побед и одно поражение.Чемпион UFC Фрэнсис Нганну озвучил сроки возвращения в октагонПорье озвучил предположительную дату третьего поединка с Макгрегором

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доминик Круз хочет сразиться с Шоном О'Мэлли», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.