Доминик Тим: Если US Open выиграет не Джокович, это сделает Медведев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Действующий чемпион Открытого чемпионата США Доминик Тим выделил главных фаворитов нового розыгрыша турнира.

«Кто выиграет турнир, если победителем станет не Джокович? Медведев, Зверев или Циципас? Хм... Думаю, Медведев. Он уже дважды играл в финалах ТБШ, поэтому даже исходя из моего собственного опыта, могу сказать следующее: даже проигранный финал дает тебе абсолютно бесценный опыт», - заявил Тим в интервью Tennis Channel.

Напомним, сам Тим отказался от защиты титула - еще в середине августа австриец заявил о досрочном завершении сезона из-за травмы запястья.

Даниил Медведев посеян на US Open под вторым номером. Свой первый матч на турнире россиянин проведет с Ришаром Гаске из Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Доминик Тим: Если US Open выиграет не Джокович, это сделает Медведев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.