Домогаров удалил пост об увольнении из Театра имени Моссовета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2018 года

Актер Александр Домогаров объявил, что намерен покинуть Театр имени Моссовета. Причиной он назвал то, что его сняли со всех спектаклей. Пост был опубликован в Facebook-аккаунте актера, и Домогаров его позже удалил. Скриншот публикует в своем сообщении РИА "Новости".

Актер заявил, что еще 9 января написал заявление об увольнении. Оно пока не подписано, но, по словам Домогарова, "будет подписано, даже чисто юридически".

Он сообщил, что все договоренности с театром со своей стороны выполнит: "Так что иногда вам придется меня потерпеть, "коллеги", когда мне придется забрать свои вещи в гримерке, а в дальнейшем театр забудет, как и вы забыли, спектакли, которые шли по 10-12 лет, собирая залы".

В Театре имени Моссовета заявили, что ничего не знают об уходе Домогарова. Секретарь театра по связям с общественностью Татьяна Горина заявила радиостанции "Говорит Москва": "Ну, бывают настроения у человека. Никто его (со спектаклей) не снимал".

"Пятому каналу" Горина заявила, что Домогаров "встал не с той ноги": "Впереди у него гастроли. О том, что он написал, я знаю. Но чем это вызвано - не знаю, не видела, не слышала. И никто в театре тоже не обсуждал, по крайней мере".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Домогаров удалил пост об увольнении из Театра имени Моссовета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.