Дом, где Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер были счастливы, продается за 23 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2011 года

Дом в Лос-Анджелесе, в котором знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прожил со своей женой Марией Шрайвер 17 лет, продается за 23 млн долларов, пишет Prian.ru со ссылкой на International Business Times (Архивная копия от 11 марта 2012 на Wayback Machine).

Шрайвер и Шварценеггер приобрели этот особняк, расположенный на 2,5 акра земли, еще в 1986 году - через год после свадьбы. Семейная пара прожила на вилле до 2003 года, пока не продала дом всего за 18 млн долларов.

Новые владельцы полностью реконструировали построенный в 1982 году особняк. Сейчас дом может похвастаться семью прекрасно декорированными спальнями и ванными комнатами. Кроме того, на территории особняка есть большой бассейн, спа-зона, беседка и теннисный корт чемпионских размеров. Напротив виллы располагаются утиный пруд, река и несколько загонов.

Как сказано в объявлении о продаже, "окруженный листвой и прекрасным пейзажем дом гарантирует своим хозяевам уединенность, в нем чувствуешь себя далеко за пределами Лос-Анджелеса".

Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер объявили о своей разлуке после того, как актер признался в том, что у него есть ребенок от домработницы, которая работала в семейном доме в течение долгих лет. СМИ полагают, что детали этого дела могут негативно повлиять на попытку актера вернуться к своей карьере в Голливуде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дом, где Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер были счастливы, продается за 23 млн долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.