Дом Рибери во Флоренции ограбили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2020 года

Дом 37-летнего полузащитника «Фиорентины» Франка Рибери во Флоренции был ограблен, пока хавбек был на выездном матче Серии А с «Пармой». Об этом сообщил сам француз в социальной сети Twitter.

Рибери обнаружил следы кражи, когда вернулся домой после матча. Грабители украли часы и драгоценности.

«После победы над «Пармой» я вернулся домой. И это «дом» в Италии, стране, в которой я решил продолжить свою карьеру после стольких прекрасных лет в Мюнхене.

Вот, что я обнаружил... У моей жены украли несколько сумок, некоторые украшения, но, слава богу, это не так важно. Меня шокирует чувство отсутствия безопасности.

Это чувство не проходит. Я не могу принять это! Слава богу, моя жена и мои дети были в безопасности в Мюнхене, но как мы теперь можем доверять всему, что нас окружает?

Как я могу чувствовать себя здесь сегодня хорошо после такого? Я не гонюсь за миллионами. Слава богу, у нас нет нужды в чем-либо. Я всегда бегаю с мячом, потому что это моя страсть. Но будь то страсть или нет, семья – на первом месте. И мы примем необходимые решения», – написал Рибери.

Во время совершения преступления футболиста не было дома.

Франк присоединился к «Фиорентине» в августе прошлого года. В текущем сезоне Рибери провел 15 матчей в Серии А, стал автором трех голов и двух результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дом Рибери во Флоренции ограбили», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.