Дом для переселенцев в Звенигороде сдадут до конца ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2015 года

Корпус №8 в микрорайоне Восточный подмосковного Звенигорода для переселенцев из ветхого и аварийного жилья планируется сдать в эксплуатацию до конца ноября. По словам главы города Александра Смирнова, до конца года все жители расселяемых домов получат свидетельства на новые квартиры.

«Я могу с уверенностью заявить, что до конца ноября этого года корпус №8 будет сдан в эксплуатацию, а до конца декабря все переселенцы из аварийного и ветхого жилья получат свидетельства о праве собственности на новые квартиры и смогут приступить к переезду», - сказал Смирнов.

Отмечается, что строительство дома идет по графику. В настоящее время на объекте ведется прокладка инженерных коммуникаций и подсоединение общегородских сетей. Уже готов проект системы теплоснабжения и заказаны необходимые материалы. В дальнейшем будет проведено благоустройство прилегающих территорий, а также оборудованы пути подъезда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дом для переселенцев в Звенигороде сдадут до конца ноября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.