Дом из «Молчания ягнят» стал отелем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Зловещий дом из фильма "Молчание ягнят" резко сменил амплуа, пишут СМИ сегодня, 19 февраля. Новый владелец Крис Роуэн, фанат кинотриллера, устроил в нем отель. Более того, на открытии хозяин пошутил в духе черного юмора, что дом Буффало Билла открыт для жертв, то есть для публики.

Внешне дом почти не изменился относительно кино, его только подновили и озеленили окружающее пространство. Владелец говорит, что в его гостинице уже сейчас можно не только жить, но и проводить торжества, делать фотосессии или организовывать экскурсии в мир кино. В дальнейшем Роуэн планирует открыть в этом же доме интерактивный музей, восстановить колодец и мастерскую Буффало Билла, а на участке рядом разбить бассейн.

Напомним, фильм "Молчание ягнят" режиссера Джонатана Демми вышел в свет в 1991 году. Стажер ФБР Кларисса Старлинг обратилась за помощью в расследовании к арестованному серийному убийце Ганнибалу Лектеру, чтобы тот помог найти другого маньяка… В следующем году лента завоевала сразу пять "Оскаров". А затем дом из культового ужастика довольно долго 'находилсяв продаже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дом из "Молчания ягнят" стал отелем», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.