Дом форварда «Манчестер Сити» Мареза был ограблен неизвестными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2020 года

Преступники ограбили дом нападающего «Манчестер Сити» Рияда Мареза.

Неизвестные похитили деньги, ювелирные украшения, часы и даже футболки из личной коллекции игрока. Общий ущерб от действий злоумышленников оценивается примерно в 500 тысяч фунтов стерлингов (555 тысяч евро).

Марез перешёл в «Манчестер Сити» из «Лестера» в 2018 году. Футболист дважды становился чемпионом АПЛ, выигрывал Кубок Англии и Кубок Лиги (трижды). В 2016 году он признавался игроком года в Англии по версиям футболистов и болельщиков.

В сезоне-2019/20 Марез сыграл за «Манчестер Сити» 23 матча в АПЛ, в которых забил семь голов и отдал десять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дом форварда «Манчестер Сити» Мареза был ограблен неизвестными», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.