Дональд Гловер исполнит главную роль в следующем спин-оффе «Звездных войн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2018 года

Президент киностудии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, что следующий, спин-офф «Звездных войн» будет посвящен Лэндо Калриссиану — другу Хана Соло, которого сыграет Дональд Гловер, сообщает Афиша Daily.

«Мы [в Lucasfilm] думаем, что следующий спин-офф будет сосредоточен на Лэндо Калриссиане. Конечно, есть еще много историй про Хана и Чубакку, но [фильм про] Ландо будет следующим», — цитирет Афиша Daily Кеннеди.

Дональд Гловер уже снялся в роли Лэндо Калриссиана в новой ленте «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который появится на российских больших экранах 24 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дональд Гловер исполнит главную роль в следующем спин-оффе «Звездных войн»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.