Доносить голос жителей до власти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2015 года

Сегодня состоялось первое пленарное заседание нового состава Общественной палаты Московской области. Собралось около 180 человек – члены областной ОП, председатели муниципальных общественных палат, представители ОП РФ, ОП ЦФО, областного правительства. Подчеркнуто, что главная задача активистов-общественников неизменна – делать жизнь в Подмосковье лучше, выводить область в регионы-лидеры по всем показателям.

Участников первого заседания приветствовали вице-губернатор Наталья Виртуозова и заместитель председателя правительства области Эльмира Хаймурзина.

– Хочу всех поздравить с избранием и передать слова благодарности от губернатора Мос­ковской области. Он видит вашу работу, ценит ее. Губернатор видит вас в районах, ему знакомы многие ваши лица, он видит вас по телевизору, где вы спорите, защищаете или критикуете, отстаиваете свою позицию.

Мы надеемся на взаимодействие. Что именно вы будете подсказывать повестку нашей работы. Мы вам благодарны за контроль. Мы должны вместе работать, вместе решать проблемы. Мы всегда рады услышать и помочь, – подчеркнула Наталья Виртуозова.

Председатель Общественной палаты Шота Горгадзе отметил, что каждый член Общественной палаты на личном опыте знает, понимает и ценит, что означают открытые двери властных структур, когда и губернатор, и вся его большая команда не только слышит общественников, но и всячески оказывает содействие для того, чтобы вместе добиваться справедливости там, где пытаются эту справедливость ущемить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Доносить голос жителей до власти», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.