Донтэйл Майес выбыл из поединка против Тай Туиваса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Американский боец ММА Донтэйл Майес выбыл из предстоящего поединка против Тай Туиваса, который должен был состояться 20 марта на UFC on ESPN 21. В настоящий момент матчмейкеры организации ищут для Туиваса нового соперника.

Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

28-летний Туиваса последний бой провел в октябре прошлого года на UFC 254, победив Стефана Струве нокаутом в первом раунде. В его активе девять побед и три поражения.

29-летний Майес последний раз выходил в октагон в ноябре 2020 года на UFC Fight Night 182, выиграв у Роке Мартинеса единогласным решением судей. На его счету девять побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Донтэйл Майес выбыл из поединка против Тай Туиваса», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.