Дон Кинг: Валуеву необходимо поработать над акцентированным ударом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2008 года

После боя Николая Валуева с Джоном Руизом, в котором российский супертяжеловес завоевал пояс временного чемпиона по версии WBA, известный промоутер Дон Кинг отметил, что Валуеву необходимо поработать над силой удара.

"Бой вышел довольно интересным, - передает слова Кинга allboxing.ru. - Николай в последнее время прогрессирует. В бою против Руиза он доказал, что является одним из лучших представителей супертяжелого веса. Валуев хорошо работал джебом, иногда добавлял в серию ударов правую руку. У Николая замечательный тренер. Мне очень нравится, как работает Александр Зимин. Единственно над чем Николаю еще необходимо поработать - над акцентированным ударом. Все-таки, многие болельщики приходят на бои, чтобы увидеть нокаут. Мне также хочется сделать комплимент Джону Руизу. Он проделал колоссальную работу, провел хороший бой".

"Большинство судей отдало предпочтение Валуеву. Он заслуженно выиграл. Валуев - новый чемпион мира по версии WBA. К этому нечего добавить. Руиз занял место Чагаева, потому что действующий чемпион мира из-за травмы не смог выйти на ринг. Уверен, бой Чагаев-Валуев скоро состоится. Мы хотим, чтобы такой бой состоялся. Как только Чагаев оправится от травмы, он сможет провести бой за чемпионский пояс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дон Кинг: Валуеву необходимо поработать над акцентированным ударом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.