Дореволюционный дом в лахтинском Гартнеровском переулке продали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2017 года

Дореволюционный дом в Гартнеровском переулке, 3, в Лахте продали с торгов. В последние годы это деревянное здание стоит заброшенным, а потому, скорее всего, теперь его снесут.

Деревянное двухэтажное здание было построено предположительно в начале XX века (хотя в данных Росреестра содержатся сведения о 1890 годе). В последнее время дом, лишенный оформления фасадов, стоит заброшенным.

В конце марта по результатам городских торгов объект был продан. Победителем стало ООО «Каскад», принадлежащее Светлане Слизень. Скорее всего, компания снесет двухэтажку. После этого закон требует ее воссоздать.

Сентябрь 2016 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дореволюционный дом в лахтинском Гартнеровском переулке продали», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.