Дорога вместе с забором и воротами уплыла в Раменском

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2018 года

Прорыв трубы повлек за собой провал грунта на улице Солнечной в Раменском. Коммунальщики пытаются устранить последствия этой аварии уже месяц, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Сроки устранения аварии были связаны с определением подрядной организации, которая выполнит специальные работы по водопонижению. Сейчас принят комплекс мер для понижения уровня воды, восстановительные работы находятся на завершающем этапе», — пояснил заместитель главы администрации Раменского муниципального района Роман Булынин.

После окончания работ территорию обещают благоустроить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дорога вместе с забором и воротами уплыла в Раменском», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.