Дороги, подготовку к зиме и экологию обсудили на совещании в администрации Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2017 года

По словам заместителя главы администрации Щёлковского района Романа Назарова, в 2017 году в Щёлковском районе было отремонтировано более 740 000 квадратных метров дорог, что больше показателей 2016 и 2015 годов.

Роман Назаров: «В этом году, помимо ремонта дорог, мы выполняли программу «Дорога к школе», в следующем году её реализация продолжится. Из запланированных на начало года обустройства 4000 новых парковочных мест на сегодняшний день сдано более 3600».

Кроме того, поднимался вопрос о подготовке к зимнему сезону. Первый заместитель главы районной администрации Ирина Иванова подчеркнула необходимость всем главам поселений проконтролировать закупку песко-соляной смеси.

Также заместитель главы администрации Щёлковского района Евгений Питеримов отметил работы, проводимые по очистке ручья Поныри и озера Сиваш (на его берегу планируется обустройство зоны отдыха), рассказал о выполнении программы «Безопасный регион». По его словам, сейчас в рамках её реализации установлено более 480 камер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дороги, подготовку к зиме и экологию обсудили на совещании в администрации Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.