Дорогу к газпромовскому спорткомплексу не стали освещать. Губернатор потребовала исправить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2009 года

В этом году на Главной улице в Коломягах открыли физкультурно-оздоровительный комплекс. Он был построен в рамках программы «Газпром — детям» дочерней структурой монополиста ООО «Межрегионгаз».

Комплекс появился юго-восточнее дома 30 по Главной улице. Сама улица, которая раньше была грунтовой, до пересечения Новоколомяжского проспекта и Вербной улицы стала асфальтированной и двухполосной, однако освещения на ней, по словам жителей, нет. Фонари не появились и на пешеходной дорожке.

В ходе программы «Диалог с городом» 5 ноября губернатор Валентина Матвиенко дала задание новому главе администрации Приморского района Андрею Кутепову «принять оперативные меры по наведению там порядка». «Максимум через месяц там должны гореть фонари, светильники на стенах», — сказала госпожа Матвиенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дорогу к газпромовскому спорткомплексу не стали освещать. Губернатор потребовала исправить», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.