Дорожная полиция Армении призывает ереванских водителей в день празднования города ходить пешком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2012 года

Дорожная полиция Армении просит ереванских водителей отнестись с пониманием к тому, что в день празднования города ряд улиц столицы будет перекрыт. 11 октября во время встречи с журналистами заместитель начальника первого офицерского батальона Дорожной полиции РА Ашот Киракосян призвал ереванских водителей передвигаться по городу пешком.

Отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net о том, как полиция собирается решить вопрос с сигналами в службу “Скорой помощи”, Полиции и Пожарной службы, Киракосян отметил, что для подобных сигналов в различных точках Еревана будут дежурить 65 сотрудников полиции, у которых в наличии будет радиосвязь.

“Если будут получены подобные сигналы, посредством радиосвязи об этом будет проинформировано, и в случае необходимости машины соответствующих служб в сопровождении полиции будут передвигаться по закрытым улицам”, - сказал он, выразив надежду, что в праздничный день подобных сигналов не поступит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дорожная полиция Армении призывает ереванских водителей в день празднования города ходить пешком», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.