Дорожный комитет опроверг свою информацию о скором открытии Говорова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2011 года

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного вечером опроверг информацию, которую сегодня днем корреспонденту «Карповки» сообщил сотрудник ведомства. По дневной информации, примерно половину улицы Маршала Говорова — от улицы Трефолева до Новостроек — обещают открыть уже через две недели.

Сегодня туда съездил фотокорреспондент «Карповки» и выяснил, что работы вряд ли удастся завершить в столь сжатый срок. На многих участках не готова даже песчаная подушка.

Вечером зампред КРТИ Алексей Суханов сообщил нашей интернет-газете, что опубликованная информация не соответствует действительности. Точные сроки открытия данного участка станут известны во вторник, 30 августа, во время рабочей поездки, которую возглавит этот чиновник. На данный момент господин Суханов констатировал, что открыт первый отрезок магистрали — между Краснопутиловской улицей и улицей Новостроек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дорожный комитет опроверг свою информацию о скором открытии Говорова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.